🐍 Viper's Vault

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 🐍 Viper's Vault » Технические проблемы и вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А нельзя ли...?

0

2

1. Добавлена кнопка "stop". Функция очевидна.
Примечание: после получения сигнала остановиться бот завершит работу после того, как закончит текущий цикл размещения вашей и взаимной рекламы. Бот не остановится посреди процесса, оставив где-то невзаимный пост.

вопросик)
шайн, если что, локи)

Бот не остановится вообще до окончания размещения 239 реклам базы или именно не остановится на данной конкретной рекламе?
Функция стоп прекрасна и очень нужна, ты огонь *__*

Но я вот щас косякнул с паролем от твина, оно поехало от пиара. Хотел остановить. Нажимаешь - ноль эмоций. Идет 90-ый форум уже хд
Что я делаю не так)

0

3

PR
Sorry, sorry. It was a bug. Fixed now

+1

4

я созрела)
в общем, у меня всего пару основных пожеланий
1. приоритетность в рекламах, например, чтобы начинал он всегда с определенных форумов - или арт-форумов (рено, артишок, лил) или с кроссоверов /если это невыполнимо, то ладно)
2. ограничение на изначальное количество с рандомным выбором этих форумов (ну то есть, я запускаю первый раз - он оставляет один набор форумов, второй раз чере какое-то время, другой набор (возможно с повторами,но уже другим шаблоном)

Отредактировано амора (2023-11-17 01:45:17)

0

5

амора
Первое я могу понять. Второе я так и не поняла зачем нужно)

0

6

viper
ну нужно) если не сделаешь, ладно) но приоритетность прям надо)

0

7

амора
С аргументацией "ну нужно" я буду отправлять пилить собственную версию бота. Мой код открытый, копируйте и развивайте как вам нравится)
Приоритетность можно сделать

0


Вы здесь » 🐍 Viper's Vault » Технические проблемы и вопросы » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно